В Тюменском государственном институте культуры прошла церемония вручения дипломов выпускникам факультета музыки, театра и хореографии

26 июня 2026, 17:08

В Тюменском государственном институте культуры прошла церемония вручения дипломов выпускникам факультета музыки, театра и хореографии

Из 54 выпускников 27 получили дипломы с отличием.

В церемонии принял участие директор департамента культуры Тюменской области Александр Сидоров. Он вручил красные дипломы лучшим студентам.

Обращаясь к выпускникам, он подчеркнул: будущее культуры региона за ними, и их профессионализм, неравнодушие и преданность делу залог того, что культурные традиции сохранятся и получат новое развитие.

Церемония прошла в праздничной атмосфере: звучали поздравления, студенты выступали с творческими номерами.

Выпускники ТГИК уже сегодня востребованы в учреждениях культуры региона, и их работа становится важной частью культурной жизни Тюменской области.

Больше новостей на Tyumen-info.ru