Особо не раскаивается, но понимает, что был не прав…
19 мая 2026, 18:39
Особо не раскаивается, но понимает, что был не прав
Водитель, прокативший на Мерседесе пассажиров в лодке, перевозимой в прицепе автомобиля по центру вечерней Тюмени, установлен сотрудниками Госавтоинспекции и привлечен к административной ответственности.
Мужчина рассказал, что пассажиры из веселой кампании сами сели в лодку, он не просил их вылезти, подвез до места назначения - одного из баров на ул.Республики.
Ролик о поездке пассажиров в лодке на прицепе автомобиля размещен в социальных сетях.
37-летнему водителю выписаны штрафы за перевозку людей вне кузова автомобиля и за то, что не вписан в полис ОСАГО.
Соблюдайте ПДД!
Источник: Госавтоинспекция Тюменской области