В Госдуме предложили ввести кешбэк за своевременную оплату ЖКУ

25 марта 2026, 18:31

В Госдуме предложили ввести кешбэк за своевременную оплату ЖКУ

Добросовестные плательщики смогут вернуть 10% от суммы годовых платежей, если ни разу не нарушат сроки. Кешбэк предлагают осуществлять в виде уменьшения последующих платежей.

Инициативу направил в Минстрой вице-спикер Госдумы Борис Чернышов, сообщает ТАСС.

Фото: Александра Попова /ТАСС

Оперативные новости у нас в МАХ

Больше новостей на Tyumen-info.ru