В Госдуме предложили ввести кешбэк за своевременную оплату ЖКУ
25 марта 2026, 18:31
В Госдуме предложили ввести кешбэк за своевременную оплату ЖКУ
Добросовестные плательщики смогут вернуть 10% от суммы годовых платежей, если ни разу не нарушат сроки. Кешбэк предлагают осуществлять в виде уменьшения последующих платежей.
Инициативу направил в Минстрой вице-спикер Госдумы Борис Чернышов, сообщает ТАСС.
Фото: Александра Попова /ТАСС