Бронза у тюменской биатлонистки!

27 марта 2026, 16:47

Бронза у тюменской биатлонистки!

Виктория Сливко заняла третье место в суперпасьюте на чемпионате России в Увате. Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил спортсменку с красивой победой.

Впереди еще две гонки.

Всего в соревнованиях участвуют более 120 спортсменов из 16 регионов.

Болеем за наших!

Фото из канала Александра Моора в МАХ, автор неизвестен

Оперативные новости у нас в MAX

Больше новостей на Tyumen-info.ru