«Хватит топить улицу»: традиционно тюменцы жалуются на отопление в начале апреля — в квартирах «нечем дышать»

30 марта 2026, 07:36

Хватит топить улицу: традиционно тюменцы жалуются на отопление в начале апреля в квартирах нечем дышать

На улице плюс , а в апреле за отопление в квитанции опять будет 2300р., пишет в сети Татьяна П.

Многие горожане отмечают, что в квартирах душно, так как за окном +, а отопление отключать не спешат. Но стоит заметить, что погода пока не позволяет этого сделать

По данным синоптиков, в Тюмени отопление, вероятнее всего, отключат только через месяц.

Примерно к 23 апреля будет выполнено главное условие для окончания отопительного сезона среднесуточная температура на протяжении пяти дней будет превышать +8 градусов

Больше новостей на Tyumen-info.ru