В Ханты-Мансийске горожане вместе с губернатором ХМАО Кухаруком спели гимн России
9 мая 2026, 10:53
В Ханты-Мансийске горожане вместе с губернатором ХМАО Кухаруком спели гимн России
Под звуки оркестра хантымансийцы разных поколений от ветеранов до школьников пели главную песню страны, подчеркивая сплоченность и гордость. Этот момент стал кульминацией торжественной части, после которой началось прохождение парадных расчетов.
Телеканал Югра
MAКС для всего, для новостей URA.RU
Источник: URA.RU