Тюмень вновь объединила потомков героев
9 мая 2026, 17:45
Тюмень вновь объединила потомков героев
В строю "Бессмертного полка" прошли Наталья и Александр Блажицкие вместе с детьми Вячеславом и Кирой. Старшая дочь сейчас в Когалыме, но еще утром поздравила родных с Днем Победы.
Наталья с трепетом рассказала в интервью корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" о своем герое Силе Львовиче Крашенинине, который сражался в трех войнах.
Источник: Telegram-канал "Тюменская линия"