Тюмень вновь объединила потомков героев

9 мая 2026, 17:45

Тюмень вновь объединила потомков героев

В строю "Бессмертного полка" прошли Наталья и Александр Блажицкие вместе с детьми Вячеславом и Кирой. Старшая дочь сейчас в Когалыме, но еще утром поздравила родных с Днем Победы.

Наталья с трепетом рассказала в интервью корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" о своем герое Силе Львовиче Крашенинине, который сражался в трех войнах.

Подписаться | Max

Больше новостей на Tyumen-info.ru