Наше дело правое, Победа будет за нами!

Наше дело правое, Победа будет за нами!

День Победы — два коротких слова, Но какой у них большой размах — Сколько бесконечно дорогого В этих замечательных словах… С этих слов 3 мая в селе Дубровном начался торжественный митинг «С победою, страна моя, родная!», посвящённый 81-летию Великой Победы.

Мероприятие прошло под девизом «Наше дело правое, Победа будет за нами!».

Уже пятый год с особым патриотическим настроем здесь проходит традиционный автопробег «Бессмертный автополк».

В этот раз в автопробеге приняли участие более 20 автомобилей — жители практически всех населенных пунктов Дубровинской территории приехали на своих транспортных средствах, чтобы почтить память героев, отстоявших свободу и независимость нашей Родины в далеком 1945 году.

Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/62694

Фото: Елена Абдуллина

Источник: Канал в МАКС "Тюменские известия"

Топ

Лента новостей