Встречаю наш самый главный праздник в Надыме
Встречаю наш самый главный праздник в Надыме.
В память о героях Великой Отечественной войны вместе с ветеранами, общественниками и волонтерами возложили цветы к мемориалам, почтили память погибших минутой молчания.
Принял участие в шествии Победный май и вместе со всеми надымчанами прошел в колонне Бессмертного полка.
Вчера в городе прошла значимая патриотическая акция Чтобы помнили - из четырех тысяч лампад на Юбилейной площади мы выложили изображение скульптуры Родина-мать зовет!
Удивительная атмосфера единства и сплоченности царила в Надыме в этот морозный северный день. 9 Мая - священная дата для всех нас, праздник, который объединяет людей разных возрастов и национальностей. Мы знаем, какой ценой досталась Победа, и наш долг - сохранить эту память для будущих поколений.
С праздником! С Днём Победы!