Встречаю наш самый главный праздник в Надыме

9 мая 2026, 20:04

Встречаю наш самый главный праздник в Надыме.

В память о героях Великой Отечественной войны вместе с ветеранами, общественниками и волонтерами возложили цветы к мемориалам, почтили память погибших минутой молчания.

Принял участие в шествии Победный май и вместе со всеми надымчанами прошел в колонне Бессмертного полка.

Вчера в городе прошла значимая патриотическая акция Чтобы помнили - из четырех тысяч лампад на Юбилейной площади мы выложили изображение скульптуры Родина-мать зовет!

Удивительная атмосфера единства и сплоченности царила в Надыме в этот морозный северный день. 9 Мая - священная дата для всех нас, праздник, который объединяет людей разных возрастов и национальностей. Мы знаем, какой ценой досталась Победа, и наш долг - сохранить эту память для будущих поколений.

С праздником! С Днём Победы!

Больше новостей на Tyumen-info.ru