Сильный ветер немного испортил утреннее послепраздничное настроение

Сильный ветер немного испортил утреннее послепраздничное настроение. Но мы оперативно взялись за дело!

С раннего утра службы уже работают – устраняют последствия урагана. Приняты дополнительные меры по усилению аварийных бригад.

Сузнун, ул. 2-я Речная, проспект Дзираева, улица Ремезова - шаг за шагом восстанавливаем:

Сломанные деревья и большие ветви вывозим.

Упавшие элементы уже поднимаем.

Испорченные секции забора устанавливаем.

«Ангела» у театра увезли в ремонт, в ближайшее время восстановим.

Упавшие праздничные конструкции демонтированы и вывезены.

Работы идут, не переживайте. Скоро все будет чисто и аккуратно.

Если видите, где необходимо устранить последствия урагана (порыв линий связи, поваленные деревья и т.д.), сообщайте в ЕДДС по телефону 24-67-01 или в службу 112.

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Тобольска"

Топ

Лента новостей