Сибирский оркестр покажет своё мастерство в пяти российских городах

14 мая 2026, 21:51

Сибирский оркестр покажет своё мастерство в пяти российских городах

Тюменский филармонический оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Юрия Медяника отправляется в гастрольное турне.

С 18 по 24 мая коллектив выступит на ведущих сценах страны в рамках программы Министерства культуры РФ Всероссийские филармонические сезоны.

Как рассказала специалист отдела маркетинга, продаж и рекламы Тюменской филармонии Надежда Дружинина, наш оркестр подготовил яркую программу из шедевров французского романтизма, виртуозных фортепианных и скрипичных концертов.

В турне тюменские музыканты выступят с блистательными солистами лауреатами международных конкурсов.

Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/62773

Снимок предоставлен Тюменским концертно-театральным объединением

Больше новостей на Tyumen-info.ru