Неприкосновенный Зеленский: Будем бить по Сибири и Дальнему Востоку!

Неприкосновенный Зеленский: Будем бить по Сибири и Дальнему Востоку!

Неприкосновенный Зеленский: Будем бить по Сибири и Дальнему Востоку!. Пользующийся пятый год СВО необъяснимой неприкосновенностью киевский диктатор Зеленский пообещал ещё больше смертей и разрушений в России.

«Война должна вернуться в Россию, на территорию этой страны… Иначе эти люди, их общество, абсолютно которые не видят войны и не ощущают ее. Потому в конце концов в этом году мы начали их доставать больно

Мы находимся в стадии, когда наш ОПК, производство начало именно этот процесс – возвращение войны в «Рашку». Они каждый день нас бьют, потому мы каждый день будем отвечать», - сказал Зеленский в интервью, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Главарь бандеровского режима хвалится возрастающими возможностями ВСУ.

«Мы отвечали по их НПЗ в Тюмени – это уже напрямую 2070 километров, наши дроны FP-2 поразили их цель. А так их маршрут был 2,5 тысячи километров. Они 3000+ будут. Это новые дроны, хорошие. Мы будем идти дальше, потому что понимаем, где их милитари заводы, где другие нефтяные базы, газовые месторождения и так далее. Нам нужно иметь инструмент на более дальнее расстояние», - заявил Зеленский.

Читайте также: Зеленский подтвердил готовность бесконечно продолжать войну против России в случае финансирования.

Источник: Канал в МАКС "Политнавигатор. Новости и аналитика"

Топ

Лента новостей