В рамках рабочего объезда проверил пляж в Иртышском (у «Раздолья»)
23 июня 2026, 11:09
В рамках рабочего объезда проверил пляж в Иртышском (у Раздолья).
Осмотрел берег после спада воды: есть завалы из коряг и деревьев дал задание оперативно распилить и вывезти. Также досыплем песком площадку для отдыха и доработаем волейбольную зону вижу неровности, будем устранять.
Знаю, у тоболяков большой запрос на отдых у воды. Но все мы помним особенности Иртыша: сильное течение, а пробы воды ежегодно не дают разрешения на купание. Наша задача сделать берег комфортным.
В выходные здесь было многолюдно. К родителям особая просьба: не теряйте детей из виду, вода не прощает беспечности. С нашей стороны дежурство спасателей, рейды и отцовский патруль.
Продолжаем следить за порядком, чтобы отдых оставался комфортным и безопасным.
Источник: ПЕТР ВАГИН | ГЛАВА ТОБОЛЬСКА