Дождь не помешал: тюменские выпускники станцевали вальс на набережной
«Вальс на набережной» из-за непогоды отменили за считаные минуты до начала. Но несколько десятков выпускников не ушли – они остались танцевать под ливнем. Кадриль, вальс, а потом – просто от души, с прыжками и улыбками. Ребята признались: было холодно, промокли, но настроение – на высоте.
– Поначалу я думал: мероприятие провалилось, будем мокрые и замерзнем. Но когда пришли, стало все нипочем. Столько энергии! Попрыгали – все замечательно. Лучший вальс на набережной!» – поделился впечатлениями выпускник 16-й гимназии.
Напомним, это уже вторая отмена «Вальса на набережной» за месяц – 20 июня его перенесли. Но, как видно, даже погода и обстоятельства не могут испортить выпускной тем, кто по-настоящему настроен на праздник.

















































