Вальс на набережной
Несмотря на то что шел дождь, юные, счастливые, полные надежд… более 400 пар вчерашних школьников закружились на набережной в вальсе.
Эта добрая традиция зародилась в 2012 году и бережно сохраняет трогательные детали прошлого: белоснежные фартуки и банты у выпускниц, которые многие помнят со времен начальной школы, делают праздник понастоящему особенным. Из года в год она объединяет поколения.
Ребята! Вы выпускаетесь из школы в особенный для всех тюменцев год — год юбилея нашего любимого города. Это очень добрый знак. Тюмень всегда была городом смелых людей, первооткрывателей, созидателей — тех, кто не боялся брать ответственность за будущее.
И вы, дорогие выпускники, обязательно пронесите эту традицию дальше! Смело идите вперед, воплощайте мечты и развивайте нашу Тюмень!

















































