В «Медицинском городе» была эвакуация — но всё обошлось
24 июня 2026, 08:09
В Медицинском городе была эвакуация но всё обошлось
Вчера в Тюмени из Медицинского города эвакуировали людей: поступил сигнал о возможном нахождении в здании опасных предметов. На место сразу приехали правоохранители и всё проверили.
Хорошая новость: угрозы не обнаружили, всё в порядке. Во время эвакуации пациентам помогали давали воду, одеяла, зонты (с учётом погоды).
Сейчас Медицинский город снова работает как обычно.