В «Медицинском городе» была эвакуация — но всё обошлось

24 июня 2026, 08:09

В Медицинском городе была эвакуация но всё обошлось

Вчера в Тюмени из Медицинского города эвакуировали людей: поступил сигнал о возможном нахождении в здании опасных предметов. На место сразу приехали правоохранители и всё проверили.

Хорошая новость: угрозы не обнаружили, всё в порядке. Во время эвакуации пациентам помогали давали воду, одеяла, зонты (с учётом погоды).

Сейчас Медицинский город снова работает как обычно.

Больше новостей на Tyumen-info.ru