В «Медицинском городе» была эвакуация — но всё обошлось

В «Медицинском городе» была эвакуация — но всё обошлось

Вчера в Тюмени из «Медицинского города» эвакуировали людей: поступил сигнал о возможном нахождении в здании опасных предметов. На место сразу приехали правоохранители и всё проверили.

Хорошая новость: угрозы не обнаружили, всё в порядке. Во время эвакуации пациентам помогали — давали воду, одеяла, зонты (с учётом погоды).

Сейчас «Медицинский город» снова работает как обычно.

Источник: Telegram-канал "МегаТюмень - новости Тюмени"

Топ

Лента новостей