После жарких выходных спецслужбы вывезли с территории озера Круглого 20 кубометров мусора — столько оставили после себя отдыхающие.
В первые дни недели коммунальщики наводили порядок: убирали разбросанные отходы и очищали урны, которые оказались переполнены. Сейчас пляж снова выглядит опрятно. Власти и коммунальные службы напоминают тюменцам: чтобы сохранить красоту места, мусор нужно выбрасывать исключительно в отведённые для этого контейнеры










































