Сегодня парадные мундиры 76 выпускников Тюменского президентского кадетского училища сияли белизной! Для ребят, педагогов и, конечно, родителей 24 июня стал особенным днем.
В юбилейный для Тюмени год вместе с губернатором Тюменской области Александром Моором, председателем Тюменской областной думы Фуатом Сайфитдиновым, героями России Владимиром Шарпатовым, Рустамом Сайфуллиным и другими почетными гостями мы вручали кадетам аттестаты.
Особо хочется отметить блестящие достижения выпускников: 15 ребят стали золотыми медалистами! Выпускники Егор Исаков и Матвей Гришин получили на ЕГЭ по 200 баллов.
В этот торжественный день особые слова благодарности я адресую начальнику училища генерал-майору Михаилу Логинову, педагогическому составу, всем офицерам-воспитателям. Благодаря вашему труду, профессионализму сегодняшние выпускники стали надежным будущим нашей страны. Они готовы к новым вызовам и достижениям.
Искренне благодарю всех родителей за поддержку, за любовь и веру в своих детей. Вы по-настоящему можете гордиться их успехами и достижениями.
Сегодня по традиции выпускники танцевали кадетский вальс, попрощались со знаменем училища и, пройдя маршем по плацу, с троекратным «ура!» подбросили фуражки в небо.
В добрый путь, дорогие выпускники!
















































