Сегодня утром на трассе Тюмень — Екатеринбург, на границе двух регионов, в автомобиль попала молния

Сегодня утром на трассе Тюмень — Екатеринбург, на границе двух регионов, в автомобиль попала молния

Сегодня утром на трассе Тюмень — Екатеринбург, на границе двух регионов, в автомобиль попала молния. Этими кадрами поделился один из жителей областной столицы. Молния ударила в заднее стекло машины. После чего, по словам водителя, автомобиль не смог самостоятельно продолжить движение. Пришлось вызвать эвакуатор.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК "Регион-Тюмень""

Топ

Лента новостей