В Челябинской и Свердловской областях, а также в Югре введён режим «Беспилотная опасность»

В Челябинской и Свердловской областях, а также в Югре введён режим «Беспилотная опасность».

Власти сообщили, что все профильные службы переведены в режим повышенной готовности — они принимают меры для защиты населения. Главы регионов призвали жителей не поддаваться панике и сохранять спокойствие.

Источник: Telegram-канал "МегаТюмень - новости Тюмени"

Топ

Лента новостей