А кто это там в кустах? Правильно, змея
25 июня 2026, 15:24
А кто это там в кустах? Правильно, змея. Устроилась на веточке повыше и наблюдает за тюменцами.
Чудо природы заметили во дворе в районе Д. Менделеева.
72ru
Источник: АиФТюмень
А кто это там в кустах? Правильно, змея. Устроилась на веточке повыше и наблюдает за тюменцами.
Чудо природы заметили во дворе в районе Д. Менделеева.
72ru