А кто это там в кустах? Правильно, змея. Устроилась на веточке повыше и наблюдает за тюменцами.
«Чудо природы» заметили во дворе в районе Д. Менделеева.
72ru
А кто это там в кустах? Правильно, змея. Устроилась на веточке повыше и наблюдает за тюменцами.
«Чудо природы» заметили во дворе в районе Д. Менделеева.
72ru