«Становится невыносимо плохо»: тюменцы жалуются на условия в ОКБ 2

26 июня 2026, 09:52

Становится невыносимо плохо: тюменцы жалуются на условия в ОКБ 2

Пациенты, которым нужно сдать кровь, сталкиваются с серьёзными неудобствами: огромные очереди, духота, закрытые окна. При этом люди приходят сдавать анализы натощак и изза долгого ожидания чувствуют себя хуже.

Очереди огромные, все жалуются. Многим в такой духоте просто становится невыносимо плохо. При этом кондиционера нет, а окна закрыты на заглушку их не открыть! поделилась одна из тюменок.

Департамент здравоохранения ответил: в кабинете трудятся четыре медсестры и регистратор, обслуживание одного пациента занимает в среднем до двух минут. Для проветривания открывают окна, на этажах стоят кулеры с водой.

Фото: Ura ru

Больше новостей на Tyumen-info.ru