«Становится невыносимо плохо»: тюменцы жалуются на условия в ОКБ 2
26 июня 2026, 09:52
Становится невыносимо плохо: тюменцы жалуются на условия в ОКБ 2
Пациенты, которым нужно сдать кровь, сталкиваются с серьёзными неудобствами: огромные очереди, духота, закрытые окна. При этом люди приходят сдавать анализы натощак и изза долгого ожидания чувствуют себя хуже.
Очереди огромные, все жалуются. Многим в такой духоте просто становится невыносимо плохо. При этом кондиционера нет, а окна закрыты на заглушку их не открыть! поделилась одна из тюменок.
Департамент здравоохранения ответил: в кабинете трудятся четыре медсестры и регистратор, обслуживание одного пациента занимает в среднем до двух минут. Для проветривания открывают окна, на этажах стоят кулеры с водой.
Фото: Ura ru