«Становится невыносимо плохо»: тюменцы жалуются на условия в ОКБ № 2
Пациенты, которым нужно сдать кровь, сталкиваются с серьёзными неудобствами: огромные очереди, духота, закрытые окна. При этом люди приходят сдавать анализы натощак — и изза долгого ожидания чувствуют себя хуже.
«Очереди огромные, все жалуются. Многим в такой духоте просто становится невыносимо плохо. При этом кондиционера нет, а окна закрыты на заглушку — их не открыть!» — поделилась одна из тюменок.
Департамент здравоохранения ответил: в кабинете трудятся четыре медсестры и регистратор, обслуживание одного пациента занимает в среднем до двух минут. Для проветривания открывают окна, на этажах стоят кулеры с водой.
Фото: Ura ru








































