Казаки, дружинники и полиция будут следить за порядком на ул. Дзержинского в Тюмени
Глава города Максим Афанасьев поручил усилить контроль за порядком и безопасностью в центре города, в первую очередь на пешеходной улице. Сейчас на ул. Дзержинского работают 27 камер «Безопасного города». Однако мэр назвал меры недостаточными и объявил месячник безопасности.
Теперь здесь будут ежедневно дежурить сотрудники полиции, народная и казачья дружины, а у скоплений машин — экипаж ГИБДД.








































