Сегодня с особой гордостью вручил аттестаты с отличием и медали за успехи в учении выпускникам гимназии им. Н.Д. Лицмана

26 июня 2026, 17:52

Сегодня с особой гордостью вручил аттестаты с отличием и медали за успехи в учении выпускникам гимназииим.Н.Д. Лицмана.

Этот год настоящий прорыв. В Тобольске четыре стобалльника по ЕГЭ, и трое из них гимназисты. Ребята достойно представили город на всероссийских олимпиадах и конференциях. В их активе Кубок главы по интеллектуальным играм, победа в Школьной лиге Тюменской области и Гран-при фестиваля КВН. Интеллект и чувство юмора отличное сочетание для большого будущего!

Итог впечатляет: 25 медалей. За этим успехом труд всего педагогического коллектива и, конечно, родителей. Спасибо им за веру и поддержку.

Ребята, вы сделали прекрасный подарок любимому городу в день его рождения. Спасибо за ваш труд и светлые сердца! Счастья, удачи и доброго пути!

Больше новостей на Tyumen-info.ru