Наталья Шевчик подала заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России»

23 марта 2026, 15:39

Наталья Шевчик подала заявление на участие в предварительном голосовании Единой России

Зампред председателя Тюменской областной думы подала документы на отбор в депутаты. Выдвижение до 30 апреля, само голосование пройдёт с 25 по 31 мая в электронном формате.

Шевчик отметила, что готова получить общественную оценку своей работы и считает, что это необходимая проверка для каждого, кто идёт на голосование. Партия всегда ждёт обратной связи от жителей. Ведь всё, что делается в нашем регионе, в том числе и в рамках народной программы Единой России, делается для людей, добавила она.

Фото: tyumen.er.ru, автор неизвестен

#НароднаяПрограммаЕР #ЕР72 #ПГ2026

Оперативные новости у нас в МАХ

Больше новостей на Tyumen-info.ru