Наталья Шевчик подала заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России»
23 марта 2026, 15:39
Наталья Шевчик подала заявление на участие в предварительном голосовании Единой России
Зампред председателя Тюменской областной думы подала документы на отбор в депутаты. Выдвижение до 30 апреля, само голосование пройдёт с 25 по 31 мая в электронном формате.
Шевчик отметила, что готова получить общественную оценку своей работы и считает, что это необходимая проверка для каждого, кто идёт на голосование. Партия всегда ждёт обратной связи от жителей. Ведь всё, что делается в нашем регионе, в том числе и в рамках народной программы Единой России, делается для людей, добавила она.
Фото: tyumen.er.ru, автор неизвестен
#НароднаяПрограммаЕР #ЕР72 #ПГ2026