Заболеваемость ОРВИ увеличилась на 15% в Тюменской области с 16 по 22 марта
24 марта 2026, 11:10
Заболеваемость ОРВИ увеличилась на 15% в Тюменской области с 16 по 22 марта
При этом показатели ниже уровня аналогичного периода прошлого года на 38,5 %. Эпидемический порог не превышен, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.
Среди циркулирующих вирусов продолжается снижение доли гриппа, регистрируются как гриппозные, так и негриппозные возбудители. Заболеваемость новой коронавирусной инфекцией осталась на уровне предыдущей недели.
Источник: Telegram-канал "Тюменская линия"