Александр Моор: Принял участие в первом заседании Общественной палаты Тюменской области нового состава

24 марта 2026, 21:18

Принял участие в первом заседании Общественной палаты Тюменской области нового состава.

В него вошли жители региона разных поколений, представители общественных и религиозных организаций, в том числе участники специальной военной операции. Пятый состав обновился более чем на треть. Поздравил председателя палаты Геннадия Николаевича Чеботарева с избранием на этот ответственный пост.

Главная задача Общественной палаты быть мостом между людьми и властью: следить за работой госорганов, поддерживать полезные инициативы, согласовывать интересы разных групп населения.

Обсудили с новым составом палаты актуальные задачи поддержку участников СВО и их семей, общественный контроль за проведением выборов, гуманитарную помощь новым регионам страны и дальнейшее развитие общественной жизни в регионе в рамках Года единства народов России.

Пожелал членам Общественной палаты успехов в их многогранной и нужной для региона деятельности.

Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX, узнавайте важное первыми

Больше новостей на Tyumen-info.ru