Лучших работников сельских учреждений культуры наградили в Тюмени
25 марта 2026, 14:36
Лучших работников сельских учреждений культуры наградили в Тюмени
Победителей регионального конкурса лучших сельских учреждений культуры и их работников отметили в ДК Нефтяник в Тюмени 25 марта. Награждение прошло в рамках отраслевого совещания, приуроченного ко Дню работника культуры.
К сегодняшнему дню мы с вами подошли с очень хорошим багажом результатов и достижений. В этих результатах большая заслуга ваша системная профессиональная работа, за что хочу сказать вам слова благодарности и признательности, обратился к участникам встречи директор департамента культуры Тюменской области Александр Сидоров.
Награды вручены библиотекарям, музейным экскурсоводам, методистам по культурно-массовому досугу и другим специалистам.
Источник: Telegram-канал "Тюменская линия"