Лучших работников сельских учреждений культуры наградили в Тюмени

25 марта 2026, 14:36

Лучших работников сельских учреждений культуры наградили в Тюмени

Победителей регионального конкурса лучших сельских учреждений культуры и их работников отметили в ДК Нефтяник в Тюмени 25 марта. Награждение прошло в рамках отраслевого совещания, приуроченного ко Дню работника культуры.

К сегодняшнему дню мы с вами подошли с очень хорошим багажом результатов и достижений. В этих результатах большая заслуга ваша системная профессиональная работа, за что хочу сказать вам слова благодарности и признательности, обратился к участникам встречи директор департамента культуры Тюменской области Александр Сидоров.

Награды вручены библиотекарям, музейным экскурсоводам, методистам по культурно-массовому досугу и другим специалистам.

Подписаться | Мах

Больше новостей на Tyumen-info.ru