Тобольская звёздочка покорила Санкт-Петербург!
26 марта 2026, 12:43
Тобольская звёздочка покорила Санкт-Петербург!
С 18 по 21 марта в Санкт-Петербурге проходил X Международный фестиваль по развитию туризма, культуры и образования I LOVE RUSSIA-2026 (Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ-2026). В рамках фестиваля состоялся Всероссийский конкурс чтецов Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ, где свои таланты показали более 300 участников из 67 регионов страны!
Тобольск на этом престижном конкурсе представила ученица 5А класса школы 9 Богдана Евсеева. Она успешно прошла дистанционный отборочный этап и выступила в очном туре в культурной столице России.
И результат ПЕРВОЕ МЕСТО!
Поздравляем Богдану и желаем новых творческих побед!