Народные комиссии посетили уже больше 30 объектов в Тюменской области

26 марта 2026, 18:06

Народные комиссии посетили уже больше 30 объектов в Тюменской области

Общественники работают по всему региону. В комиссии входят депутаты, предприниматели, активисты Молодой Гвардии. Главная цель ознакомиться с результатами работы Народной программы партии Единая Россия.

С начала февраля комиссии посетили социальные и образовательные учреждения, ресурсоснабжающие организации и крупные предприятия. Причем не только в областной столице, но и в муниципалитетах: Омутинском, Ялуторовском, Абатском, Голышмановском, Сладковском, Ярковском, Юргинском, Викуловском, Вагайском, Сорокинском округах, а также Ишиме и Тобольске.

Рассказал губернатор Александр Моор.

"Народная программа, которая реализуется с 2021 года это стратегический документ партии Единая Россия. Он был сформирован в том числе на основе более чем 70 тысяч предложений земляков.

Народная программа это живой документ, который дополняется и меняется в зависимости от запросов общества. Например, в неё было включено направление о поддержке участников специальной военной операции и членов их семей".

#ЕР72 #НароднаяПрограммаЕР #АВМ

Больше новостей на Tyumen-info.ru