Стационарный телефон должен быть в каждом доме, заявил глава "Ростелекома"

27 марта 2026, 10:09

Стационарный телефон должен быть в каждом доме, заявил глава "Ростелекома"

"Это надежный и качественный способ связи. Я настоятельно рекомендую всем вернуться к использованию стационарного телефона", отметил Осеевский.

Больше новостей на Tyumen-info.ru