Стационарный телефон должен быть в каждом доме, заявил глава "Ростелекома"
27 марта 2026, 10:09
Стационарный телефон должен быть в каждом доме, заявил глава "Ростелекома"
"Это надежный и качественный способ связи. Я настоятельно рекомендую всем вернуться к использованию стационарного телефона", отметил Осеевский.