Виктория Сливко взяла бронзу
27 марта 2026, 18:06
Виктория Сливко взяла бронзу
Еще одна медаль Тюменской области на чемпионате России по биатлону. В Увате Виктория Сливко завоевала бронзовую медаль в суперпасьюте, показав сильную и напряженную гонку.
Впереди еще два старта в выходные. Этап в Увате завершит биатлонный сезон.
Фото: Центр спортивной подготовки Тюменской области / MAX 72Спорт
Выиграйте Яндекс Станцию Дуо Макс до 31 марта в нашем канале MAX!
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"