Виктория Сливко взяла бронзу

27 марта 2026, 18:06

Виктория Сливко взяла бронзу

Еще одна медаль Тюменской области на чемпионате России по биатлону. В Увате Виктория Сливко завоевала бронзовую медаль в суперпасьюте, показав сильную и напряженную гонку.

Впереди еще два старта в выходные. Этап в Увате завершит биатлонный сезон.

Фото: Центр спортивной подготовки Тюменской области / MAX 72Спорт

Выиграйте Яндекс Станцию Дуо Макс до 31 марта в нашем канале MAX!

Больше новостей на Tyumen-info.ru