Со всех рабочих компьютеров Тюменской облдумы по рекомендации системных администраторов удален Telegram — приложение является одной из причин плохой работы интернета в здании, пояснили в парламенте

28 марта 2026, 15:24

Со всех рабочих компьютеров Тюменской облдумы по рекомендации системных администраторов удален Telegram приложение является одной из причин плохой работы интернета в здании, пояснили в парламенте. Большинство лишенных мессенджера депутатов заверили Ъ-Урал, что давно перешли на национальный Max и расставание с Telegram их вообще не беспокоит. Хотя отдельные признались: пользоваться отечественной платформой пока непривычно.

Подробнее в материале Ъ-Урал.

Подписывайтесь на Ъ-Урал вMAX / VK / Telegram

Больше новостей на Tyumen-info.ru