Ребятишек ожидает новшество — в дневниках, возможно, появятся оценки за поведение

29 марта 2026, 14:42

Ребятишек ожидает новшество в дневниках, возможно, появятся оценки за поведение

На эту тему разговор с нашими законодателями.

Как вы относитесь к тому, что школьникам будут ставить вышеупомянутые оценки? Какая отметка за поведение в школе была у вас? Каким вы были учеником тихим и примерным или задиристым и хулиганистым? Участвовали ли вы в шалостях и проделках?

Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/62117

Больше новостей на Tyumen-info.ru