«Тюменской области повезло»: губернатор — о работе Владимира Якушева в Совете Федерации

30 марта 2026, 12:51

Тюменской области повезло: губернатор о работе Владимира Якушева в Совете Федерации

Александр Моор обсудил с первым вице-спикером Совета Федерации итоги его работы в 2025 году. Владимир Якушев курирует широкий круг вопросов от строительства до благоустройства.

По словам губернатора, для жителей региона важно, чтобы их интересы в верхней палате представлял опытный и компетентный сенатор, заслуживший уважение земляков реальными делами.

Тюменской области в этом смысле повезло такой человек у нас есть, подчеркнул Александр Моор.

Сенатор поблагодарил за обратную связь и инициативы из Тюменской области: они помогают делать законотворческую работу качественнее.

Фото из канала МАХ Александра Моора, автор неизвестен

Оперативные новости у нас в МАХ

Больше новостей на Tyumen-info.ru