В Сладковском округе 12 мая стартует проект "Здоровое село"
В Сладковском округе 12 мая стартует проект "Здоровое село"
В течение шести дней, с 12 по 17 мая, в муниципалитете будут работать две бригады областных врачей: поликлиническая (прием с 8:00) и выездная (с 9:00). В числе первых хирург, терапевт, гинеколог, эндокринолог, невролог, кардиологи, врач УЗИ, а также онкологи. Консультировать вне стен поликлиники будут терапевт, гинеколог, кардиолог.
График выездной бригады:
12 мая село Александровка;
13 мая село Усово;
14 мая село Менжинское;
15 мая поселок Маслянский;
16 мая деревня Новоандреевка;
17 мая село Никулино.
Записаться на прием к врачам можно через участкового терапевта или фельдшера ФАПа.
Также в рамках акции специалисты областной психиатрической больницы проведут встречу с сотрудниками филиала по видео-конференц-связи.