В Сладковском округе 12 мая стартует проект "Здоровое село"

8 мая 2026, 12:46

В Сладковском округе 12 мая стартует проект "Здоровое село"

В течение шести дней, с 12 по 17 мая, в муниципалитете будут работать две бригады областных врачей: поликлиническая (прием с 8:00) и выездная (с 9:00). В числе первых хирург, терапевт, гинеколог, эндокринолог, невролог, кардиологи, врач УЗИ, а также онкологи. Консультировать вне стен поликлиники будут терапевт, гинеколог, кардиолог.

График выездной бригады:

12 мая село Александровка;

13 мая село Усово;

14 мая село Менжинское;

15 мая поселок Маслянский;

16 мая деревня Новоандреевка;

17 мая село Никулино.

Записаться на прием к врачам можно через участкового терапевта или фельдшера ФАПа.

Также в рамках акции специалисты областной психиатрической больницы проведут встречу с сотрудниками филиала по видео-конференц-связи.

Департамент здравоохранения Тюменской области

Подписывайтесь на нас в МАХ

Больше новостей на Tyumen-info.ru