Организаторы акции "Георгиевская ленточка" призывают носить ленту у сердца - как награду и знак памяти

9 мая 2026, 07:33

Организаторы акции "Георгиевская ленточка" призывают носить ленту у сердца - как награду и знак памяти

Повязать ленту можно несколькими способами. Самые распространённые - в виде галочки, петли или простого бантика. Лучшее место для символа Победы - на груди. Ленту прикрепляют поверх одежды, например на лацкан пиджака или платья.

Недопустимо повязывать георгиевскую ленту на руку, ниже пояса, вплетать в волосы, а также закреплять на ручке сумки, рюкзака, антенне или дворниках автомобиля.

Мы в MAКС

Больше новостей на Tyumen-info.ru