Александр Моор поздравил тюменцев с 81-й годовщиной Великой Победы
9 мая 2026, 11:36
Александр Моор поздравил тюменцев с 81-й годовщиной Великой Победы
Сегодня губернатор Тюменской области принял участие в торжественном прохождении войск Тюменского гарнизона и в шествии Бессмертный полк.
В этот священный для всех нас день мы собрались, чтобы выразить глубокое уважение и благодарность нашим ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Их стойкость и самоотверженность часть героической истории нашей страны,
сказал Александр Моор.
Полную речь главы региона смотрите в видео.
с праздником, земляки! Гордимся. Помним. Благодарим.
Источник: Тюменская область сегодня