Александр Моор поздравил тюменцев с 81-й годовщиной Великой Победы

9 мая 2026, 11:36

Александр Моор поздравил тюменцев с 81-й годовщиной Великой Победы

Сегодня губернатор Тюменской области принял участие в торжественном прохождении войск Тюменского гарнизона и в шествии Бессмертный полк.

В этот священный для всех нас день мы собрались, чтобы выразить глубокое уважение и благодарность нашим ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Их стойкость и самоотверженность часть героической истории нашей страны,

сказал Александр Моор.

Полную речь главы региона смотрите в видео.

с праздником, земляки! Гордимся. Помним. Благодарим.

Больше новостей на Tyumen-info.ru