Тюменцы делятся эмоциями после участия в «Бессмертном полку»
9 мая 2026, 11:37
Тюменцы делятся эмоциями после участия в Бессмертном полку.
Всё очень красиво. Очень хорошо. Я уговаривала моего дедушку, всю мою семью пойти, делится юная тюменка.
Участники гордятся, что смогли пройти по улицам вместе с портретами предков.
Источник: Тюменская область