Тюменцы делятся эмоциями после участия в «Бессмертном полку»

9 мая 2026, 11:37

Тюменцы делятся эмоциями после участия в Бессмертном полку.

Всё очень красиво. Очень хорошо. Я уговаривала моего дедушку, всю мою семью пойти, делится юная тюменка.

Участники гордятся, что смогли пройти по улицам вместе с портретами предков.

Подписаться

Больше новостей на Tyumen-info.ru