В колонне "Бессмертного полка" сегодня прошли и жители Голышманово

9 мая 2026, 16:51

В колонне "Бессмертного полка" сегодня прошли и жители Голышманово.

Акция объединила около двух тысяч человек. Участники - единой рекой - несли в руках портреты своих фронтовиков. После торжественного шествия жителей угощали полевой кухней. Вкус Победы - гречневую кашу - приготовили по старинным рецептам.

#ДеньПобеды #9Мая

Мы в MAКС

Больше новостей на Tyumen-info.ru