В колонне "Бессмертного полка" сегодня прошли и жители Голышманово
9 мая 2026, 16:51
В колонне "Бессмертного полка" сегодня прошли и жители Голышманово.
Акция объединила около двух тысяч человек. Участники - единой рекой - несли в руках портреты своих фронтовиков. После торжественного шествия жителей угощали полевой кухней. Вкус Победы - гречневую кашу - приготовили по старинным рецептам.
#ДеньПобеды #9Мая
Источник: Тюменское время