Юные тоболяки получили первые паспорта в экодоме

9 мая 2026, 18:08

Юные тоболяки получили первые паспорта в экодоме

В преддверии празднования Дня Великой Победы в одном из экодомов Тюменской области состоялось торжественная церемония вручения первых паспортов 14-летним школьникам.

Мероприятие, объединившее патриотическое воспитание и экологическое просвещение, провели Межмуниципальный отдел МВД России Тобольский совместно с Тюменским экологическим объединением. В этот ответственный день девушки и юноши не остались без поддержки: рядом с ними были родители и близкие.

По завершении официальной части ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению уникальных обложек для своего первого паспорта, сообщает регоператор. Под чутким руководством администраторов юные тоболяки создали яркие и долговечные изделия, материалом для которых послужили переработанные полиэтиленовые пакеты.

Пусть любовь к своей стране и уважение к ее истории всегда будут верными ориентирами для молодых людей, а забота об окружающей среде станет одним из жизненных приоритетов. Пользуясь случаем, поздравляем всех жителей региона с Днем Победы!, подчеркнули в управлении по связям с общественностью ООО ТЭО.

#тэо #экодома #экология #патриотизм #Победа81

Больше новостей на Tyumen-info.ru