Пьяный тюменец влетел в жилой дом на своей машине и свел в могилу велосипедиста

10 мая 2026, 13:31

Пьяный тюменец влетел в жилой дом на своей машине и свел в могилу велосипедиста

47-летний велосипедист сбит минувшей ночью автомобилем Киа Оптима на улице Карла Маркса в селе Менжинском в Сладковском округе. Машину отбросило в жилой дом.

По данным ГАИ, велосипедист двигался в попутном направлении с авто. Он был в тёмной одежде, без светоотражающих элементов.

Водитель Киа был пьян 0.87 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Тюменец приехал в гости к родственникам из областной столицы

Велосипедист погиб. Водитель автомобиля получил травмы, доставлен в больницу. 35-летняя пассажирка не пострадала.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Больше новостей на Tyumen-info.ru