День Победы в Тюменской области прошёл по-особенному: улицы Тюмени и других городов наполнились торжеством
День Победы в Тюменской области прошёл по-особенному: улицы Тюмени и других городов наполнились торжеством. Жители с портретами родных-героев вышли в колонны Бессмертного полка, а по городу прокатились звуки парадов.
Отдельное внимание уделили ветеранам: тем, кто не смог выйти на улицу, устроили концерты прямо во дворах чтобы праздник пришёл к ним.
Губернатор Александр Моор обратился к жителям с важными словами: Мы наследники великой Победы и нерушимой дружбы народов. Пусть исторические уроки, опыт предыдущих поколений, уважение к памяти Героев и ответственность за будущее России укрепляет наше единство, помогает преодолевать трудности и идти вперёд к новым Победам на благо Родины. С праздником! С Днём Победы!
Спасибо вам, ветераны и труженики тыла! Низкий поклон за всё, что вы сделали для нас.
: Тюменская область