Друзья, лучший понедельник – тот, что выходной
11 мая 2026, 14:57
Друзья, лучший понедельник тот, что выходной. Согласны? Прохладная погода зовёт выпить согревающий кофе.
С первого мая 18 заведений Тобольска готовят уникальные десерты и напитки. Фестиваль Кофе. Искусство. Шоколад в разгаре: от восточных церемоний до императорского и казачьего кофе, яркие гастрофестивали с бариста, шоколатье и музыкой. Экскурсии и роспись пряников, которыми уже через неделю мы украсим главный торт. Успевайте, скоро финал!
16 мая в Александровском саду угостим всех тортом Ключ к Сибири на фестивале Сладкий Тобольск.
Листайте эти душевные кадры: заряжайтесь, согревайтесь!
Все подробности про фестиваль по ссылке.
Источник: ПЕТР ВАГИН | ГЛАВА ТОБОЛЬСКА