Подведены итоги Всероссийского субботника
Подведены итоги Всероссийского субботника.
5000 + человек;
91 организация;
580 861 м прибрали;
326 тонн мусора вывезли.
это цифры 2026 года в два раза превысили предыдущий.
Прибрали парки, рощи, мемориалы, Казачий взвоз, Спасскую церковь, у Знаменского монастыря, территорию будущей экотропы.
В чистый город ураган добавил работы только за сутки диспетчеры приняли 488 звонков при обычных 170 200. Бригады до сих пор на улицах: вывозят поваленные деревья, восстанавливают остановочные комплексы.
Отремонтировали 23 дорожных знака, 3 демонтировали;
Наладили 8 светофорных установок;
Упавшее Сердце Сумкино установили, есть повреждения устраняем;
Ангела у театра починили, вернём сегодня.
Трудовые коллективы, школьники, студенты всех видел на улицах, спасибо каждому! Это наш общий вклад в нацпроект Инфраструктура для жизни. Давайте беречь то, что сделали своими руками!