Трое мужчин сгорели в машине в лесу в ХМАО-Югре

12 мая 2026, 16:34

Трое мужчин сгорели в машине в лесу в ХМАО-Югре.

Погибшие устроили рыбалку в лесу недалеко от поселка Ягодный. Для ночлега они использовали машину.

Предварительно, пожар случился из-за неосторожного обращения с газовой горелкой, сообщили в СК по региону. Возбуждено уголовное дело.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Tyumen-info.ru