Молодой человек после отдыха в клубе в Екатеринбурге очутился в грузовом вагоне с углем

12 мая 2026, 18:28

Молодой человек после отдыха в клубе в Екатеринбурге очутился в грузовом вагоне с углем. Он сел в вагон на станции Ишим и приехал в Тюмень, сообщили ТАСС в Уральской транспортной прокуратуре. Правоохранители начали проверку.

Ранее в Сети появилось записанное другу видео молодого человека. Он сказал, что не помнит, как он оказался в нем.

Источник: ТАСС
Больше новостей на Tyumen-info.ru